В воскресных школах Добровского благочиния состоялся приходской осенний тур олимпиады по ОПК «Русь Святая, храни веру Православную!» по темам: «Русь уходящая»: русская культура перед лицом гонений», «Русское Присутствие на Святой Земле».
В олимпиаде приняли участие дети разного возраста в количестве 32 человек из воскресных групп храмов: Рождества Пресвятой Богородицы с.Доброе, Архангела Михаила с.Порой, Илии Пророка с.Панино; воскресной школы храма Спаса Нерукотворного с.Трубетчино. Олимпиадные задания не вызвали затруднений у большинства участников: практически все стали обладателями дипломов разных степеней (за исключением 3 участников).
Таблица
результативности участия в приходском осеннем туре олимпиады по ОПК в 2016-2017гг.
Ф.И. участника |
Воскресная школа /УВГ |
Класс |
Балл |
Статус |
Фролов Ярослав |
храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Доброе |
6 |
22 |
Диплом 2степени |
Золотарева Светлана |
7 |
23 |
Диплом 2степени |
|
Фролова Ольга |
7 |
23 |
Диплом 2степени |
|
Сдвижков Дмитрий |
10 |
25 |
Диплом 1степени |
|
Предко Анастасия |
10 |
25 |
Диплом 1степени |
|
Сотрута Виталий |
храма Архангела Михаила с.Порой |
3 |
24 |
Диплом 1степени |
Сотрута Илья |
6 |
24 |
Диплом 1степени |
|
Сорута Анна |
9 |
26 |
Диплом 1степени |
|
Корнаухова Анна |
храма Илии Пророка с.Панино |
10 |
29 |
Диплом 1степени |
Шелгунова Елена |
8 |
10 |
Сертификат |
|
Карташова Ольга |
2 |
16 |
Диплом 3степени |
|
Зайцев Александр |
7 |
3 |
Сертификат |
|
Колесников Артем |
7 |
3 |
Сертификат |
|
Попова Ирина |
5 |
15 |
Диплом 3степени |
|
Войнов Никита |
храма Спаса Нерукотворного с.Трубетчино |
1 |
15 |
Диплом 3степени |
Подзоров Николай |
1 |
15 |
Диплом 3степени |
|
Крутова Евгения |
3 |
30 |
Диплом 1степени |
|
Попова Анастасия |
3 |
27 |
Диплом 1степени |
|
Бондарь Дарья |
3 |
26 |
Диплом 1степени |
|
Карташова Карина |
3 |
30 |
Диплом 1степени |
|
Хлебникова Мария |
4 |
30 |
Диплом 1степени |
|
Кислякова Софья |
4 |
20 |
Диплом 2степени |
|
Акаткина Анастасия |
4 |
30 |
Диплом 1степени |
|
Швецова Виктория |
5 |
30 |
Диплом 1степени |
|
Постников Антон |
6 |
30 |
Диплом 1степени |
|
Мальнева Светлана |
6 |
27 |
Диплом 1степени |
|
Юров Константин |
7 |
26 |
Диплом 1степени |
|
Серякова Юлия |
8 |
27 |
Диплом 1степени |
|
Звягина Екатерина |
9 |
28 |
Диплом 1степени |
|
Аминова Алена |
9 |
30 |
Диплом 1степени |
|
Акаткина Мария |
10 |
30 |
Диплом 1степени |
|
Щетинин Максим |
10 |
30 |
Диплом 1степени |
ОРОиК Добровского ЦО