Направления работы

Авторизация

 
  

Регистрация

Главная - Новости - Епархиальный духовный центр «Возрождение» продолжает подготовку лагерной смены в селе Конь-Колодезь.

Епархиальный духовный центр «Возрождение» продолжает подготовку лагерной смены в селе Конь-Колодезь.

В 2012 году проведение лагерной смены планируется с 7 июля по 29 июля.

На сегодняшний день число желающих поехать в палаточное поселение уже превышает 120 человек. Предварительно сформировано 8 отрядов семейного типа. Для поселения такого типа это конечно очень большая цифра. Но организаторы, благодаря большой духовной и материальной поддержке Высокопреосвященнейшего Никона, архиепископа Липецкого и Елецкого, стараются по возможности удовлетворить запросы родителей, нуждающихся в помощи. Находятся и другие добрые сердца, которые так же оказывают различного рода помощь в реализации данного проекта.

В апреле и мае 2012 года в Епархиальном духовном центре «Возрождение» на базе Евдокиевского храма уже прошли собрания родителей, желающих поехать с детьми или отправить своих детей в летнее семейное палаточное поселение.

Следующее собрание совместное для родителей и детей пройдет 15 июня в 18.00 в актовом зале Епархиального управления. На собрании планируется познакомить участников проекта с Уставом, соблюдение которого крайне важно для поселения подобного типа. Кроме того, предполагается заранее начать подготовку с детьми концертной программы для родителей к Дню Семьи, проведение которого намечается на 8 июля после совместного участия детей и родителей в Божественной Литургии в Иоанно-Богословском храме села Конь-Колодезь.

Параллельно проходит так же подготовка и педагогического состава.

Контактный телефон: 89601595680, Санкевич Елена Юрьевна.

Руководитель ЕПДЦ «Возрождение»
Санкевич Е.Ю.


 

 
© Липецкая епархия Русской Православной Церкви. Все права защищены.
Копирование материалов в Интернете разрешено при условии наличия активной ссылки на данный сайт.
Перепечатка материалов сайта в печатных изданиях возможна только с письменного разрешения Редакции